永利贵宾会欢迎您-永利贵宾会手机版-登录

中央人民政府 | 辽宁省人民政府
无障碍浏览
您当前所在的位置:永利贵宾会欢迎您?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱信息页
信箱信息页

留言详情

咨询领取奖金问题

编号2021022009010443659

姓名

鹏*****

留言时间

2021-02-20

留言内容

铁岭县镇西堡镇市民咨询:在部队获得过荣誉,能否领取奖金?

处理状态

已受理

处理时间

2021-02-20

回复内容

铁岭县退役军人事务局答复:根据文件规定,获得三等功及上的荣誉,由所在乡镇进行慰问家属。

主办单位:永利贵宾会欢迎您  技术支撑:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000


网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face

永利贵宾会欢迎您|永利贵宾会手机版

XML 地图 | Sitemap 地图